Прекратить плату за центральное отопление - какие документы предоставить теплоснабжающей компании после установки двухконтурного котла?

• г. Нальчик

Установил в своей квартире двухконтурный котел, от центрального отопления отключился. Какие документы достаточно предоставить теплоснабжающей городской компании для прекращения начисления платы за центральное отопление.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на переустройство, проектную документацию и Акт ввода в эксплуатацию, а также правоустанавливающие документы на жилое помещение.