Жалоба на негативное поведение воспитателей и требование принять меры для их ответственности

• г. Красноярск

Как правильно написать жалобу на воспитателя и младшего воспитателя, привлечь их к ответственности и сделать так чтобы на группе моего ребенка они больше не работали. Мой трехлетний ребенок на адаптации, сегодня с прогулки зашел в садик с плачем. Долго плакал пока все дети переодевались и его ни кто не пытался даже успокоить. Я работаю в данном садике поэтому происходящие наблюдала с самого начала со стороны, заслышав плач своего ребенка. Ребенок продолжал плакать даже когда дети переоделись уже и пошли в группу. На что младший воспитатель сказала Сейчас тебе язык отрежу, если будешь орать. После этого я не выдержала и зашла в группу сказав что я все слышала. Ребенок плакал и искал свою игрушку с которой он не расстается и ходит всегда в садик. Игрушка валялась на полу, а младший воспитатель сказала что положила ее в кабинку и что якобы ребенок плачет потому что его просто из детей кто то обидел. Ребенок с утра шел в хорошем настроении и увидев его в таком состоянии я просто не знала что делать. Я подошла к воспитателю с вопросом почему мой ребенок так плачет, на что она ответила ну конечно вас увидел и расплакался, что было конечно не правдой. Больше она мне объяснять ничего не стала.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на воспитателя пишите завещующей садиком с подрпобным описанием вашей ситуации