Как получить специальную справку на наркотики для восстановления водительского удостоверения после лишения в 2013 году?

• г. Москва

В 2013 году был лишён водительского удостоверение, подходит срок и хотел узнать какие надо ли сдавать анализы на наркотики что бы получить специальную справку на пять видов наркотиках? Или надо делать обычную справку (нарколог, психиатр и т.д) спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае достаточно сделать обычную справку