Алгоритм начальных действия для оформления земельного участка в аренду. С чего начать действия, куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Алгоритм начальных действия для оформления земельного участка в аренду. С чего начать действия, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Обращайтесь с заявлением в администрацию города (района), где находится земельный участок.