Напишите алгоритм действий для оформления в собственность земельного участка в Садовом товариществе на гражданина Украины.

• г. Москва

Напишите алгоритм действий для оформления в собственность земельного участка в Садовом товариществе на гражданина Украины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Гражданину Украины участок может быть передан в собственность только за плату. Для оформления собственности - необходим пакет документов, в т.ч. план участка, св-во о собственности и пр.

Для начала необходимо с ними ознакомиться.

Если нужна помощь - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,