Как перевестись в другой колледж без потери года? Алгоритм действий

• г. Череповец

Меня отчислили. Из медицинского колледжа. Я хочу перевестись в другой колледж. Могут ли меня взять без потери года и какой алгоритм моих действий?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того куда вы хотите идти дальше. Алгоритм простой, получаете справку из старого колледжа, и идете с ней в новый и показывайте. Хватит там предметлв и часов для зачисления или нет, ну и немаловажна причина отчисления.

А если причина отчисления неуспеваемость. И у меня не закрыты четыре дисциплины. Я хочу идти в другой медицинский колледж. Возьмут ли меня в новое учреждение?

медицинский колледж-неуспеваемость.

В Ростовских -шансов ноль. Как в Череповце не знаем. Попробуйте может повезет. В любом случае ничего не теряете.