Как восстановить квитанцию об оплате государственной пошлины в Сбербанке?

• г. Екатеринбург

Ситуация: примерно 2 года тому назад, точную дату не помню, оплатил гос. пошлину в сбербанке требуемую в загсе и так получилось, что не могу найти квитанцию об оплате. Как востановить квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно обратиться с заявлением непосредственно в банк вам там восстановит эту квитанцию Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк приблизительно да то Укажите чтобы они поискали квитанции и восстановили вам дубликат. Хорошего приятного вечера вам.