Потеряла квитанцию об оплате обучении в Сбербанке через кассу. Но потеряла. Могу ли я восстановить квитанцию?

• г. Кызыл

Потеряла квитанцию об оплате обучении в Сбербанке через кассу. Но потеряла. Могу ли я восстановить квитанцию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете восстановить, Вам нужно обратиться в то же территориальное отделение сбербанка, где Вы изначально оплачивали, и попросить повторно выдать квитанцию об оплате.

Добрый вечер!

Можете взять выписку в банке.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте, Изабелла!

Вам следует обратиться в Сбербанк и уточнить данный вопрос У них. Думаю что квитанцию можете восстановить.