Как подать заявление на уменьшение алиментов, если ответчица проживает в другом городе?

• г. Зеленодольск

Я хочу подать заявление на уменьшение алиментов. Мне сказали что если ответчица живет в другом городе то нужно ехать к ней в город и там подавать заявление! Разве я не могу подать в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Исковое заявление об уменьшении алиментов подается по месту жительства (регистрации) ответчика.