Мне выписали одиннадцать штрафов в Белгороде за превышение, я гражданин Украины! Платить ли их или можно ездить дальше?

• г. Белгород

Мне выписали одинацать штрафов в Белгороде за привешение, я гражданин Украины! Платить ли их или можно ездить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно платить Если не станете платить-то просто выдворят из России -запретив на определенный срок въезд в РФ