Банк разместил инфорацию о просрочке кредита в соцсети - могу ли я требовать компенсацию морального ущерба?

• г. Бабаево

Банк распространил информацию о просрочке кредита в интернете, а именно в контакте. На данный момент все мои друзья и знакомые думают что я задолжал банку 330 т.р. На самом деле была просрочка платежей 3 месяца, которую в данный момент я погасил. Имею ли я право подать в суд на банк и потребовать возмещение морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Сначала пишите заявление в полицию о клевете.

УДАЧИ ВАМ