Может ли руководитель предприятия принудительно отправить сотрудника на питание в детский сад и вычесть сумму обедов из зарплаты?

• г. Новокузнецк

Может ли руководитель предприятия в приказном порядке ставить сотрудника на питание в детском саду, если сотрудник против. И высчитывать сумму обедов с зарплаты, если сотрудник не питается с кухни детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно не имеет никакого права! Пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам!