Как получить задолженную зарплату при работе без официального трудоустройства?

• г. Новосибирск

Я работаю неофициально! Только составляли договор подряда какой-то!хочу уволиться, но мне не отдают зарплату! Если я уволюсь он мне ее вообще не отдаст. Как ее забрать не знаю!

Ответы на вопрос (2):

Идти в суд с требованием о взыскании вознаграждения по договору подряда

Спросить
Пожаловаться

Надежда, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор подряда, он у вас на руках?

Необходимо обращаться в суд, чтобы получить честно заработанные деньги

Спросить
Пожаловаться

Работаю не официально, не отдают зарплату, хочу вообще уволиться но мне говорят вообще не отдадут зп,это как понимать это мои честно заработанные деньги, к кому обратиться не знаю, помогите!

Я работаю неофициально, (составлен договор подряда) как мне поступить, чтобы заблаговременно уволиться и получить полный расчет (зарплату)?

Скажите пожалуйста, я работаю в ЧОПе неофициально, без каких либо документов! Зарплату задерживают уже три месяца, хочу уволиться и забрать деньги, но говорят отработай две недели, бред! Я ведь не трудоустроен, и еще деньги не отдают! Кормят завтраками! КАк можно забрать деньги!? Заранее спасибо!

Муж работал неофициально (без трудового договора) теперь работодатель не отдаёт зарплату. Куда обратиться чтобы забрать у него деньги.

Я работаю неофициально и хочу уволиться, но если я уволюсь, думаю директор мне просто не заплатит зарплату? Если такое случится, я могу обратиться в трудовую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по задержке зарплаты: Работал по договору подряда 2.5 месяца на крайнем севере, с 30.06 по 15.09, зарплату ещё не выплатили и договор подряд не выдали, обещания только. По договору зарплата меньше, как объяснили. Куда эффективней обратиться, какие действия предпринять?

Мне не отдают зарплату я работал неофициально что зделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение