Как получить задолженную зарплату при работе без официального трудоустройства?

• г. Новосибирск

Я работаю неофициально! Только составляли договор подряда какой-то!хочу уволиться, но мне не отдают зарплату! Если я уволюсь он мне ее вообще не отдаст. Как ее забрать не знаю!

Ответы на вопрос (2):

Идти в суд с требованием о взыскании вознаграждения по договору подряда

Надежда, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор подряда, он у вас на руках?

Необходимо обращаться в суд, чтобы получить честно заработанные деньги