Вопрос работы без оформления и возможности обратиться в трудовую инспекцию при отказе в выплате зарплаты

• г. Казань

Я работаю неофициально и хочу уволиться, но если я уволюсь, думаю директор мне просто не заплатит зарплату? Если такое случится, я могу обратиться в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать ЗРП.