Право на выплаты для детей до трех лет по указу №606 РФ - вопросы в случае потери ребенка и статусе многодетной семьи

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, я беременна третьим малышом, но первый умер два года назад. Имею ли я право на выплаты для детей до трех лет по указу Президента Р.Ф №606? Так как соц защита требует справку о статусе многодетной семьи, но в моем случае Первенец умер в возрасте 7 лет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права. Вы не являетесь многодетной семьей.