Какая страховая компания лучше при страховании дома от пожара.

• г. Астрахань

Какая страховая компания лучше при стаховании дома от пожара.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический. Выбирайте сами. Внимательно читайте договор. Самое главное - предмет договора. Обратите внимание - страхуется имущество с внутренней отделкой и инженерным оборудованием, или без такого. Если в договоре будет указано, что без внутренней отделки и инженерного оборудования, то это значит, что страхуются только строительные конструкции, а отделку восстанавливать за свой счет. Этим очень грешит Ингосстрах.