Кому отправить жалобу на начальника и сотрудников УФМС по г. Москве после получения формальной отписки?

• г. Москва

Я подавала жалобу на начальника и сотрудников отдела УФМС по району Чертаново Северное г. Москвы на официальном сайте (на имя руководителя УФМС по г. Москве). В ответ мне прислали формальную отписку. В какой вышестоящий орган я могу отправить свою жалобу? Могу ли я отправить жалобу на действия сотрудников УФМС в прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да. пишите заявление в прокуратуру, если ваши права нарушены

Удачи Вам

Не стесняйтесь и напишите жалобу сразу директору Федеральной службы судебных приставов - главному судебному приставу Российской Федерации.

Параллельно жалобу в прокуратуру.

Тогда, возможно, Вашу жалобу рассмотрят более внимательно.