Жалоба на начальника отдела МВД Самарской области была рассмотрена не по правилам

• г. Самара

Я писал жалобу в МВД Самарской области на не правильные действия начальника отдела и через месяц получил ответ (отписку) от этого начальника отдела. На сколько я понимаю, что рассматривать эту жалобу должен был другой вышестоящий руководитель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с жалобой и ответом.

Здравствуйте нужно понимать основания для отказа (отписки)