Куда платить взносы после закрытия Пробизнесбанка в Переславле-Залесском, Ярославской области?

• г. Ярославль

В нашем городе закрылсяпробизнесбанк, отсюда вопрос: куда платить взносы, может есть банки сотруднящие с пробизнесбанкомгород Переславль-Залесский, Ярославская область. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать кредит, скорее всего, вы можете в любом терминале, принимающем оплаты по кредиту. Наличие филиала банка в вашем городе для погашения кредита необязательно.