Куда вносить взносы после закрытия Пробизнес банка? Поиск альтернативы в Городе Переславль-Залесский, Ярославская область.

• г. Ярославль

Здравстуйте, в связи с закрытием Пробизнес банка, не ясно куда вносить взносы. Здание банка закрыто, обратиться для консультации не куда, хотелось бы узнать в нашем городе есть банки которые могут принять платежи пробизнес банка. Город переславль-Залесский, Ярославская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Информацию смотрите на сайте ЦБ РФ, там выкладывают новую информацию ежедневно

Удачи Вам!