Возможно ли получить инвалидность при спиралевидном оскольчатом переломе ноги с переходом трещины на сустав?

• г. Симферополь

Положена ли инвалидность при переломе ноги (спиралевидный оскольчатый перелом со смещением большеберцовой кости с переходом трещины на сустав и наложением пластины хирургическим путем), нахожусь на больничном с 18 февраля 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.