Возможность расторжения договора с УК при сомнительном качестве построек и бесплатных электросетях на КП

• г. Самара

При покупке уч-ка под ижс с УК был заключён договор на проведение коммуникаций и инфраструктуры КП на сумму 300000 р.В договор входит: пункт охраны, освещение КП,строительство дорог, ту на газ. Выяснилось, что электросети бесплатно т.к. КП относится к землям населённых пунктов и возводит их МРСК. Из всего перечисленного строят дороги, сомнительного качества и есть будка охраны. Можем ли мы расторгнуть договор с УК?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть можно договор, срок работ по договору нарушен?

Нужно читать договор с УК и смотреть срок действия договора, расторгнуть всегда можно

Попробуйте уменьшить стоимость договора , приложив доказательства, что данные услуги (работы) выполнены третьими лицами и УК не производила на них затраты.