Получение участка под строительство дома на землях ИЖС с грунтовой дорогой - возможно ли это?

• г. Воронеж

Ну подскажите мне, можно ли у государства взять участок под строительство дома на землях ИЖС если там небольшая грунтовая дорога проходит. (кароче отжать дорогу под ИЖС и пусть все ходят по другой дороге)) а у меня там дом будет стоять.

Ответы на вопрос (1):

Кароче, Васян, отжать у государства вряд ли чо получится. Оно само чего хочешь отожмет. Ну и опять же дороги людей лишишь, они спросить могут. Наживешь себе нужду и горе. Одним словом - если вы емеете право на бесплатное получение земельного участка, то после того как будет сформирован земельный участок и поставлен на кадастровый учет - вы сможете его получить и использовать по целевому назначению. А будет на этом участке дорога или не будет уже не важно.