Банк Русский Стандарт продолжает преследовать незнакомую женщину, называя ее имя и задолженность - как прекратить навязчивые звонки?

• г. Москва

Ежедневно на протяжении 4 месяцев звонят из Банка Русский Стандарт и спрашивают Татьяну Геннадьевну, которая задолжала банку, и в качестве рабочего телефона указала наш домашний телефонный номер. Разумеется, вышеуказанную г-жу не знаем, о чем неоднократно любезно уведомляли сотрудников банка. Интересно то, что звонки настойчиво повторяются каждый день, теперь добавился вопрос: когда же видели последний раз Татьяну Геннадьевну. Более того, звонки стали осуществляться несколько раз в день. Вопрос, заключается в следующем, можно ли остановить данное третирование? Потому как, голос разума сотрудники Русского Стандарта не слышат.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о телефонном терроризме, хорошо бы и фамилию сотрудника банка туда записать. Удачи вам!