Заемщик банка испытывает несанкционированные звонки из банка - можно ли отследить звонки и осуществить судебное разбирательство?

• г. Москва

Заемщик банка не живет по адресу несколько лет.. но на домашний телефон стали часто звонить (так называемые беспокоящие звонки). из банка... банку отвечали несколько раз что такие тут не проживают... не помогло нагло отвечают и бросают трубку... можно отследить звонки откуда звонят

(Русский стандарт)... Возможно ли написать заявление в суд и каковы шансы его выиграть.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, да, можно. Только в суд Вам не надо, юридически грамотное заявление необходимо направить в Роскомнадзор г. Москвы - это в их компетенции. Обращайтесь в приватном порядке, если Вам требуется этот документ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Заемщик банка не живет по адресу несколько лет..но на домашний телефон стали часто звонить (так называемые беспокоящие звонки). из банка...банку отвечали несколько раз что такие тут не проживают ...не помогло нагло отвечают и бросают трубку...можно отследить звонки откуда звонят

(Русский стандарт)...Возможно ли написать заявление в суд и каковы шансы его выиграть

P/S

Я сам отследил эти звонки их не надо определять -это телефоны банка Русский стандарт---

меня интересует каким образом можно прекратить этот грубо говоря телефонный терроризм

обратитесь в прокуратуру с заявлением -помогут