Как вернуть угнанное авто, имея единственную доверенность после отмены других поверенностей

• г. Прилуки

Машина числиться в угоне. Заяву подал человек у которого есть доверенность на машину, у меня тоже есть доверенность. Хозяйка машину аннулировала доверенность оформлению на другого человека, осталась только моя доверенность. Какую заяку написать в отделение чтобы мне как единственному лицу имеющему доверенность вернули машину.

Ответы на вопрос (1):

Написати заяву в довільній формі до якої додати витяг про анулювання довіреності іншої особи та надати свою довіреність.