Возможность аннулирования генеральной доверенности и передачи прав собственности на автомобиль, если покупатель не выплатил полную сумму

• г. Кишинёв

У меня генеральная доверенность может ли хозяин машины по тех паспорту аннулировать ее и написать на другого человека если этот человек не вернул мне все деньки после того как я продал ему машину.

Ответы на вопрос (2):

Тот кто выдал доверенность всегда вправе ее отозвать

Уважаемый Фёдор.

Да запросто. В любом случае-собственник тот, на кого оформлен ПТС.