Возможно ли снести суд при лишении прав в случае неофициального заработка и оформленного заявления на увольнение жены?

• г. Хабаровск

Я задавал вопрос (Как добиться снесхождения суда при лишении прав? Есть ли возможность остаться с правами? При экспертизе было обнаружено 0.460 мкг/л.).Прозвучал ответ, что если только это мой единственный зароботок и я единственный кормилец в семье! А если это мой неофициальный зароботок, т.к я не работающий и моя жена написала заявление на увольнение. Могу ли я рассчитывать в таком случае на снесхождение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте законодательством никакие снисхождения не предусмотрены.