Важное сообщение на телефон - Почта прислала Экспрес карту, но требуется оплата 2.500 р. - стоит ли ее забирать?

• г. Всеволожск

Пришло сообщение на телефон. Что мне на почту пришла Экспрес карта. Я должна заплатить за это письмо 2.500 р. стоит ли его забирать?

Ответы на вопрос (3):

Если карта нужна,берите, если нет - нет.

Если Вам некуда деть 2500 рублей, то берите, если есть - не нужно брать. В письме будет подарочный календарик.

Мошеннники