Необходима ли прописка в Красноярске для поступления ребенка в детский сад?

• г. Красноярск

Я устроилась работать в детский сад на должность младшего воспитателя для того, чтобы устроить своего ребёнка. Проживаем в городе Красноярск, но прописка другая, возраст ребёнка 6 лет на следующий год нужно идти в школу. Подскажите пожалуйста, если я уволюсь может ли мой ребёнок остаться в детском саду не имея Красноярской прописке, или прописка нам нужна для того, чтобы там остаться?

Ответы на вопрос (1):

Если уволитесь то ваш ребенок останется-по закону для устройства детей в садик вообще не требуется прописка Поэтому нет юридических оснований исключить вашего ребенка из садика