Купил участок для строительства дома на территории ЛПХ, но столкнулся с проблемой разрешения на нанесение пятна застройки из-за его расположения в зоне санитарного разрыва автодороги. Что

• г. Москва

Купил участок для строительства дома земли ЛПХ оказолось он находится в зоне санитарного разрыва авто дороги и мне сейчас отказывают в нанесении пятна застройки. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Использовать участок как-то по другому или продать.