Нужна консультация - отказ в выдаче разрешения на строительство частного дома на участке земли

• г. Южно-Сахалинск

Жанна Николаевна, подскажите, пожалуйста, как мне поступить в моей ситуации. Ситуация следующая: купив участок и зарегистрировав право собственности на участок земли с разрешенным использованием-для строительства частного дома. В архитектуре отказывают в выдаче разрешения на строительство. Мотивируя это тем, что участок земли находится в красной зоне и предназначен для постройки административного здания.

Ответы на вопрос (2):

Хватит писать один и тот же вопрос.

Обжалуйте решение в судебном порядке.