Как добиться полной выплаты страховки после получения тяжелой травмы при службе по призыву?

• г. Челябинск

Служил по призыву, получил тяжелую травму (перелом ключицы со смещением отломков). Мне сделали операцию, поставили пластину и комиссовали. Все документы о травме отдал в военкомат, при этом они сказали что мне полагается страховка в размере 200 т.р. и ждать её следует около месяца. По истечению следующего месяца мне пришло только 50 т.р. Можно ли считать эту страховку выплаченной? И если нет, то как мне добиться полной выплаты от страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, за тяжелую травму 200 тысяч, пишите заявление в страховую.

Претензию в страховую необходимо направлять. Обращайтесь, поможем составить грамотно документ. Мы в челябинске