Правовые вопросы разделения автомобилей при разводе - случай совместной и индивидуальной собственности

• г. Михайловка

В браке было куплено два автомобиля, один совместно другой был куплен моими родителями но зарегестрирован на меня отношение к нему не имею. При разводе супруга подола иск на деление обоих авто как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте в суде, что автомобиль не был куплен на общие деньги супругов

Здраствуйте! Если родители докажут, что это личное их имущество, то имеют право подать самостоятельный иск о признании право собственности на ТС. Договор купли-продажи ТС был составлен на Вас? В этом случае это имущество считается совместно нажитым, пока в суде не будет доказано иное.