Могу ли я открыть счет в банке на ребенка которому 5 лет и платить алименты непосредственно переводя деньги на счет?

• г. Москва

Могу ли я открыть счет в банке на ребенка которому 5 лет и платить алименты непосредственно переводя деньги на счет?

Ответы на вопрос (3):

можете, но алименты могут перечисляться в 50% отношении и то по решению суда

То есть сумму которую будут платить разделят на 2 части и 1 часть на счет, а вторую истцу?

Да это так.Но сумма алимента должна превышать прожиточный минимум.