Изменение номера места в поезде - можно ли расселить семью, купившую путевки в тур агентстве?

• г. Анапа

Купили путевки в анапу в тур агенстве а с ними билеты на чартерный поезд от Москвы до Анапы и обратно. До Анапы добрались благополучно, но за день до отъезда пришла смс и там говориться что номер места у одного пассажира в поезде заменен на другой. Мы едем семьей из трех человек и билеты в оба конца получили в тур агенстве, все три места в одном купэ. Имеют ли права нас расселить?

Ответы на вопрос (1):

Что важнее смс или билеты на руках?. Рассаживайтесь согласно купленным билетам. Если будут споры - можете обратиться.