Права инвалидов 2 группы на бесплатное лечение и протезирование зубов - закон и место обращения

• г. Вологда

Я инвалид 2 группы 3 степень, имею ли я право на бесплатное лечение и протезирование зубов. Подскажите пожалуйста на основании какого закона и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел соц. защиты согласно ФЗ РФ "О социальной защите населения".

Туда мы уже обращались, но так как моя пенсия+льготы превышает прожиточный минимум мне довольно часто отказывают даже в помощи на приобретение лекарственных средств которые выписываются врачами, но не входят в перечень бесплатных.

Отказ законный.