Как переписаться в другую квартиру семье - необходимость опекунского совета?

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста. Можно ли пере прописаться в другую квартиру семье (муж. жена, 2 детей (5 и 10 лет) без опекунского совета. Квартира не наша, а мамина. Дети не являются собственниками дома. Или нужно только через опекунский совет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие органов опеки в данном случае не нужно