Юридические последствия - стрельба с травматического пистолета и угрозы убийством детям

• г. Нерюнгри

Мужчина стрелял с травматического пистолета при этом угрожая убийством в моих сыновей, и ранил несовершеннолетнего сына, но пуля прошла скользом, не причинив серьезного вреда здоровью, но дети и я очень напуганы и морально пострадали! Это произошло все в маленьком городе, стрелок очень богатый мужчина и всех подкупил. Как мне быть? Как наказать стрелка? И какая статья по стрельбе по людям и покушении на убийства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в полицию. и в прокуратуру. Покушение на убийство - ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ