Как правильно составить заявление в прокуратуру при постоянных оскорблениях в сетях и их развешивании по селу?

• г. Барнаул

Не скажите как правель составить заявления в прокуратуру если тепя сразу оскорбляли в сетях страница нечья а 3 года а теперь развесили по селу оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с доказательствами и заявлением в полицию