Проблемы с бригадой строителей - отказ от строительства и требование оплаты за незавершенные работы. Как поступить?

• г. Самара

Нанял бригаду строителей для строительства небольшого каркасного дома. Договор о строительстве и оплате был устный. После того как часть работ была сделана, строители отказались от дальнейшего строительства, объяснив, что каркасный дом сделать не могут. Так же требуют оплату за проделанную работу, которая составляет половину оговоренной суммы. Как мне поступить? Заранее благодарен за совет. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете заплатить им за фактически проделанную работу, не более