Отцу пришлось пережить аварию и погибнуть - почему моя сестра страдает от послерасшокового синдрома и почему я рассматриваю вопрос о судебном разбирательстве

• г. Истра

Отец попал в аварию и погиб после чего моей сестре стало плохо после увиденного ей 15 лет и она очень быстро худеть и ничего не есть, мы ее отвезли в больницу нам сказали это стресс и нервы после увиденного я могу подать в суд человека по чьим причинам все это случилось. Чтобы он хотя бы оплатил затраты в больницу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно, имеете право, также можете взыскать компенсацию морального вреда

Здравствуйте! даже если бы с вашей сестрой этого не случилось вы имеете право на компенсацию морального вреда за смерть родного человека - каждый в отдельности - вы. сестра. ваша мама. Обращайтесь в суд