Требования женщины на оплату за пересылку товара в 500 рублей - законные или нет?

• г. Талдом

Я выписал почтой товар, но не получил его, отказался. Теперь мне каждый день звонит женщина представляясь юристом и требует оплаты за пересылку товара сумму в 500 рублей. В праве ли ее требования?

Ответы на вопрос (1):

Ну если по вашему заказу отправили товар, то естественно они потратились на его пересылку. Однако маловероятно что за такую небольшую сумму они будут обращаться в суд