Прописать таджика в Челябинске на три месяца за это сколько нужно платить.

• г. Челябинск

Прописать таджика в челябинске на три месяца за это сколько нужно платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! за это может быть уголовная ответственность - ст. 322.2 УК РФ

Я сдаю в аренду гражданам таджикистана семье квартиру на правах собственности . они просят временную регистрацию . я законно могу это сделать через паспортный стол ? и какие подводные камни тут имеются?? спасибо!