Возможно ли работать по договору оказания услуг при аренде места для изготовления домофонных и квартирных ключей и как оформить деятельность - ИП, ОКЭД, УСН или ЕНВД?

• г. Невинномысск

Планирую арендовать место для изготовления домофонных ключей и квартирных ключей. Есть ли возможность не открывать ИП а работать по договору оказания услуг? Если придется открывать ИП - то какую форму ОКЭД выбрать и что оформлять УСН или ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется оформлять ИП

28.63 – Производство замков и петель

Код ОКВЭД

В данную группировку входят:

- производство замков, ключей, петель, шарниров и других скобяных изделий для зданий, мебели, транспортных средств и т.п.

при осуществлении деятельности по изготовлению ключей можно применять УСН на основе патента согласно пп. 5 п. 2 ст. 346.25.1 НК РФ...