Нарушение решения суда - Как родители могут вернуть ребенка и сохранить его образование в школе

• г. Верчелли

У меня вопрос такой бывший муж забрал ребёнка и не отдаёт моим родителям пока я на работе в Италии. Хотя решение суда. Что ребёнок проживает со мной и алименты и свидания назначены. Скажите что могут сделать родители чтобы вернуть ребёнка ведь скоро школа и ребёнок не хочет ити в другую школу., Спасибо. Да и ещё при всем этом муж препятствует моему общению с сыном а сыну 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда и получить более подробную информацию о проблеме. Почему Ваши родители должны возвращать ребенка?