Несанкционированная публикация личной информации - как защитить свои права

• г. Симферополь

В 2000 г. был депутатом Крымского Республиканского совета. Информация обо мне была общедоступна. Сегодня 2015 год, и на одном из Крымских сайтов, после того, как я выложил информацию о предстоящем и разрешённом властями митингом, администратор сайта выложил без моего разрешения всю информацию обо мне, когда родился и т.д. Могу я привлечь его к ответу, написав жалобу в прокуратуру? Может Вы посоветуете как лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете. Ваше право