Как восстановить учет автомобиля после несоблюдения срока регистрации и аннулирования предыдущим владельцем

• г. Ульяновск

Сиитуация следующая! Купил автомобиль но на учет в положеный срок не смог поставить по разным причинам! Поймал пару штрафов! А старый хозяин анулировал учет авто! Как быть сейчас, как воостановить учет!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением