Что делать, если предыдущий владелец аннулировал учет автомобиля после покупки?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая: Купил автомобиль по договору купли-продажи, через 2 месяца поехал в ГИБДД для постановки на учет где выяснилось, что предыдущий хозяин аннулировал учет! Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, кто аннулировал учет - ГИБДД или прежний собственник? От ответа зависят и дальнейшие действия. Позвоните для уточнения.