Получила ли многодетная семья в Новосибирске право на участок земли при приобретении дома в 2010 году?

• г. Новосибирск

Мы многодетная семья в 2010 г купили дом с земельным участком, в г Новосибирске все оформленно в собственность *общедолевая* положен ли нам участок земельный,

Ответы на вопрос (1):

На территории Российской Федерации земельные участки для многодетных семей предоставляют на следующие условия:

наличие в супругов трех и большего количества детей, младше 18 лет;

семья должна проживать в регионе не менее пяти лет;

если семья полная, то родители должны состоять в официальном браке;

семейство может рассчитывать на получение участка только в том случае, если она не владеет никакой другой земельной территорией